
Есть одна традиция у многих семей устраивать вечерние соревнования по лепке пельменей. А что? Вкусно и полезно для укрепления межродственной идиллии. В итоге таких действия вся семья сыта, а морозилка полна кулечков с пельмешками для быстрого обеда или ужина. Так и на новом видео на телефон наша Маша участвует в аналогичном время препровождении.
Дело началось с очередного приезда родственничка Мишки, того самого махонького Панды. Он решил приготовить какое-нибудь блюдо своей специфической национальной кухни. А так как Миша был против бамбука, то они решили налепить вонтонов. Это типа что-то наших пельменьчиков, но чуть меньше и по-другому скрепляются в виде корзиночек.
А тем временем Маша решила зайти в гости к своему большому, но доброму другу. По дороге она добыла себе мохнатую гусеницу. И поволокла ее с собой. У Миши она сразу же решила помочь с вонтонами. Посадила Мохнатулю в банку и принялась за дело. И снова в соревнования вступили Машка и Панда. Кто кого? Национальная кухня или заморская лепка? Конечно же, в этих боях победила Маша.
Пусть ее пельмени вообще не похожи на вонтоны, и вообще мало смахивают на пельмешки, но это ничего! Но после всего обнаружилось, что пропала любимая Мохнатуля! Мишка с нашей девчушкой принялись за тщательные поиски. Куда делась гусеница, и смогли ли Миша с Пандой отведать любимое блюдо? Все это в свежайшей и вкуснейшей серии «Приятного аппетита»!